Приглашаем принять участие в программе академической мобильности FIRST+ для преподавателей и студентов на 2018/2019 учебный год

09.04.2018

Лапландский университет и Лапландский университет прикладных наук (Финляндия) приглашают студентов и преподавателей принять участие в программе академической мобильности FIRST+ на 2018/2019 учебный год.

Студентам необходимо выбрать дисциплины в рамках своего направления в пределах 30 ECTS за семестр. Размер стипендии для студентов составляет 560 евро в месяц. Расходы, связанные с оформлением визы, медицинской страховки и проезда до места учебы оплачиваются самостоятельно.

Обязательное требование – высокий уровень знания английского языка.

Более подробная информация о курсах: Лапландский университет , Лапландский университет прикладных наук.

Крайний срок подачи заявок зависит от выбранного ВУЗа и периода обучения.

Преподавателям предлагается прочитать серию лекций на английском языке (5 часов, 4-5 дней), размер гонорара составляет 100 евро в день.

Подробная информация о программах бакалавриата и магистратуры

Крайний срок подачи заявок от преподавателей – 2 мая 2018 г.

За дополнительной информацией можно обращаться в отдел международного сотрудничества: корпус "С", правый подъезд, 3-й этаж, тел.: 40-32-72.