Открыт прием заявок на участие в конкурсе «Студент года 2017/2018»

08.12.2017

Начался прием заявок на участие в городском конкурсе "Студент года", который ежегодно проводится среди студенческой молодежи образовательных организаций, расположенных на территории города Мурманске.

Цель конкурса – привлечь молодежь к активной студенческой жизни и сформировать у них положительную мотивацию к учебной и вне учебной деятельности.

С января по май 2018 г. претенденты на победу будут соревноваться, проявляя свои умения и таланты в учебе, науке, творчестве и спорте.

К участию в Конкурсе приглашаются студенты в возрасте до 25 лет, обучающиеся на очной форме обучения в образовательных организациях, расположенных на территории города Мурманска.
Для участия необходимо:
1) Подать заявку по адресу ул. Софьи Перовской дом 39, или на e-mail: mgss-student@mail.ru.
2) Вступить в группу "Студент года 2018" в соцсети "Вконтакте" и загрузить личную фотографию в альбом группы.

Прием заявок продлится до 15 января 2018 г.

Традиционно по итогам конкурса будут выбраны три победителя, которые на протяжении следующего учебного года будут получать именные стипендии главы муниципального образования город Мурманск.

За всё время существования, в конкурсе приняли участие почти 1500 студентов. Большинство из них уже давно стали успешными специалистами в различных областях жизнедеятельности, но все они до сих пор с теплотой вспоминают о своем участии в данном конкурсе.

Подробная информация об условиях участия в конкурсе размещена на сайте Комитета по социальной поддержке, взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи администрации города Мурманска и в группе конкурса в социальной сети "Вконтакте".

Также дополнительную информацию о конкурсе можно узнать по телефонам:
+7(953) 308-74-80 – Алина Ануфриева, руководитель конкурса;
45-43-27 – Молодёжный центр гражданских инициатив;
45-35-57 – отдел по делам молодёжи комитета по социальной поддержке, взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи администрации города Мурманска.

Заявка (42 Кб)

Положение о конкурсе (1645 Кб)