Приём заявок на конкурс «СТУДЕНТ ГОДА 2019/2020»

08.10.2019

Начинается прием заявок на участие в городском конкурсе "СТУДЕНТ ГОДА"

"СТУДЕНТ ГОДА" – это конкурс, который позволяет студенческой молодежи продемонстрировать свои способности в различных сферах: учебе, науке, творчестве, спорте.

Участвуя в конкурсе, вы получаете возможность побороться за титул лучшего студента города Мурманска, а также расширить свой кругозор и найти новых друзей!

Ты энергичный, открытый, целеустремлённый, креативный, жизнерадостный и постоянно ищешь новые возможности для личностного роста? Тогда спеши подать заявку и побороться за звание стипендиата главы муниципального образования города Мурманска!

Подать заявку можно тремя способами:
1. Заполнить заявку в электронной форме по ссылке;
2. 3аполнить заявку в электронном виде и прислать на электронную почту Мурманского Городского Студенческого Совета (mgss-student@mail.ru);
3. Заполнить заявку в бумажном виде и принести в Молодежный центр гражданских инициатив по адресу: ул. Софьи Перовской, д. 39 с понедельника по субботу с 14:00 до 21:00, в воскресенье с 12:00 до 19:00.

Заявки принимаются до 5 ноября
Подробности о конкурсе вы можете узнать в положении или по телефонам:
45-43-37 – Молодежный центр гражданских инициатив;
45-35-57 – отдел по делам молодежи комитета по социальной поддержке;

Положение о конкурсе "Студент года" 2019-2020 (794 Кб)

Заявка на участие в конкурсе "Студент года" 2019-2020 (59 Кб)