Студентов Института Арктических технологий приглашают принять участие в объединённой зимней школе в Норвегии

08.10.2018

Студентов Института Арктических технологий приглашают принять участие во второй международной объединенной зимней школе по обработке и анализу данных численными методами.

Работа зимней школы будет организована в Университете Тромсё – Арктическом университете Норвегии в конце января 2019 года. Продолжительность школы – 1 неделя.

К подаче заявок приглашаются студенты технических специальностей 3-4 курса бакалавриата, магистранты и аспиранты.

Для подачи заявки требуется:
– мотивационное письмо на английском языке (краткая информация о себе, на каком направлении/ специализации обучается студент, как данная поездка соотносится с вашими дальнейшими карьерными планами, что вы надеетесь приобрести, поучаствовав в данной программе, КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ).

Обязательные условия участия в зимней школе:
– владение английским языком на уровне В1 (пороговый уровень) и выше;
– наличие загранпаспорта
Мотивационные письма следует высылать на адрес Отдела международного сотрудничества МГТУ: oms@mstu.edu.ru с пометкой "Зимняя школа в Тромсе 2019".
Крайний срок подачи заявок – 29 октября 2018 года.

ИНФОРМАЦИОННАЯ ВСТРЕЧА СОСТОИТСЯ 16 ОКТЯБРЯ 2018 Г. В 14.30 В АУДИТОРИИ Л3.

Контактный телефон: 40-32-38, 40-32-72