Экоквест «Вода. Online»

06.10.2020

Федеральное агентство водных ресурсов приглашает обучающихся МГТУ принять участие в студенческом экоквесте "Вода. Online" – интеллектуальной игре, направленной на экологическое просвещение и пропаганду бережного отношения к воде.

Участниками экоквеста могут стать обучающиеся в возрасте от 15 до 30 лет.

До 15 октября на сайте водныйквест.рф открыты задания: 16 вопросов на определение уровня водной грамотности и несколько креативных заданий на выбор.

Представленные задания в образовательной форме раскрывают ценность и уникальность водных объектов России.

Все участники экоквеста получат сертификаты и скидки на онлайн-обучение от Центра "Нетология", образовательного партнера мероприятия. Призеры и победители получат часы Apple Watch, сертификаты на прохождение образовательных курсов, поездку на Всероссийский юниорский водный форум в Москву, экшн-камеры, беспроводные колонки, брендированные толстовки.