ГИС-конкурс SuperMap

06.05.2020

SuperMap призывает всех студентов колледжей и университетов создавать и распространять инновационные ГИС-проекты. Для того, чтобы дать вам возможность укрепить свои навыки, вас приглашают принять участие в 18-м ГИС-конкурсе SuperMap.

Конкурс организован Географическим обществом Китая, Китайской ассоциацией географических информационных систем, SuperMap Software Co., Ltd. и при поддержке HUAWEI. Все студенты колледжей и университетов могут участвовать в этом конкурсе командами и каждая команда должна состоять из 1-4 студентов и до 2 инструкторов.

Для конкурса установлены четыре категории, включая: картографию, анализ приложений, статью и разработку. Для каждой категории устанавливаются первый, второй и третий призы и бонусы. Все призы будут определены приглашенными экспертами и учеными отрасли, которые будут нести ответственность за рассмотрение конкурса по принципу открытости, честности и справедливости.