Ушел из жизни Владимир Андреевич Власков

05.03.2018

Ушел из жизни Владимир Андреевич Власков

С глубоким прискорбием сообщаем, что 4 марта 2018 года на 76-м году жизни
скоропостижно скончался Владимир Андреевич Власков, долгое время занимавший должность доцента кафедры физики МГТУ.

Владимир Андреевич окончил Московский Государственный университет имени Ломоносова в 1966 году
по специальности "физик", трудился в Полярном Геофизическом институте КНЦ РАН.

В 1972 году защитил диссертацию на соискание учёной степени кандидата физико-математических наук.
Владимир Андреевич исполнял обязанности доцента кафедры физики МГТУ, вёл большую общественную работу, принимал активное участие в организационно-методической работе кафедры и университета.

Владимир Андреевич останется в памяти коллег и обучающихся специалистом высочайшего класса и талантливым преподавателем. Выражаем искренние соболезнования родным и близким Владимира Андреевича в связи с безвременной утратой. Светлая память!