Объявления за апрель, 2013 г.

Архив событий

25 апреля

Очередное заседание научно-исследовательского семинара"Экологическая безопасность»

26 апреля в 17.30 в аудитории 28 "Э" состоится заседание научно-исследовательского семинара "Экологическая безопасность". На заседании будет освещена тема "Охрана водных объектов Кольского полуострова от загрязнения биогенными элементами"

24 апреля

Заканчивается срок действия Коллективного договора МГТУ

6 июня 2013 года заканчивается срок действия Коллективного договора МГТУ

17 апреля

Театральный сезон в МГТУ продолжается!

Приглашаем всех желающих в эту пятницу, 19 апреля, на спектакль "Кто ты?.." по мотивам пьесы студентки политехнического института Александры Крашевской

Внимание!

Продолжается прием заявок на участие в турнире по интеллектуальной игре "Что? Где? Когда?" на кубок Ректора МГТУ!

15 апреля

Спаси жизнь!

5 мая в 10:00 поликлиника Мурманского клинического комплекса ФГБУ "НМХЦ им. Н.И. Пирогова" проводит День донора

12 апреля

Семинар-тренинг по изучению передового опыта в области методологии инвентаризации твердых сажистых частиц («черного углерода»)

С 15 по 17 апреля в МГТУ пройдет семинар-тренинг по изучению передового опыта в области методологии инвентаризации твердых сажистых частиц ("черного углерода") в рамках международного проекта "Выбросы твердых сажистых частиц в Арктических регионах: снижение выбросов стационарными и транспортными дизельными установками (2012 -2015 гг.)"

10 апреля

День Донора в здравпункте МГТУ

29 апреля с 9.30 в здравпункте МГТУ будет проводиться день Донора

Приглашаем на литературно-музыкальный праздник «От сердца к сердцу»

12 апреля в 14.30 в актовом зале ММРК имени И.И. Месяцева состоится литературно-музыкальный праздник "От сердца к сердцу", посвященный творчеству поэта, писателя, публициста, выпускника Мурманского мореходного училища 1960 года Виктора Леонтьевича Тимофеева

Приглашаем на «Кубок КВН МГТУ – 2013»

14 апреля в 17 часов в Детском театральном центре пройдет "Кубок КВН МГТУ – 2013"

Продолжается прием заявок на участие в игре «Что? Где? Когда?»

Продолжается прием заявок на участие в ежегодном турнире по интеллектуальной игре "Что? Где? Когда?" на кубок ректора МГТУ. Приглашаются команды, состоящие как из студентов и курсантов, так и преподавателей и сотрудников университета

9 апреля

Клуб добровольных пожарных, спасателей и волонтеров МГТУ приглашает принять участие в спортивно-познавательном мероприятии

Клуб добровольных пожарных, спасателей и волонтеров ФГБОУ ВПО "МГТУ" приглашает всех желающих среди студентов, курсантов и персонала МГТУ принять участие в спортивно-познавательном мероприятии, которое состоится 19 апреля 2013 года в 12 часов на плацу

Вниманию студентов, курсантов и сотрудников!

Администрация ФГБОУ ВПО "МГТУ" призывает студентов, курсантов и персонал университета бережно относиться к противопожарному оборудованию зданий и помещений

8 апреля

Спаси жизнь!

5 апреля