Продолжается приём документов для участия в конкурсе на получение повышенной стипендии

04.09.2018

Продолжается прием анкет-характеристик для участия в конкурсе на получение повышенной государственной академической стипендии за особые достижения в какой-либо одной или нескольких областях деятельности (учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой, спортивной).

В связи с возникающими вопросами по оформлению анкет-характеристик на назначение повышенной государственной академической стипендии за особые достижения в какой-либо одной или нескольких областях деятельности (учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой, спортивной), приглашаем студентов и курсантов на общее собрание.

Дата – 10 сентября (понедельник)
Место – актовый зал МГТУ
Начало в 16:20.

Приглашаем всех, у кого есть хоть один вопрос, оставшийся без ответа.

Дополнительная информация находится в приложении.

Приложение (13 Кб)