Фотоконкурс для педагогов

04.09.2018

Мурманский областной комитет Профсоюза работников народного образования и науки РФ при поддержке Мурманской региональной общественной организации Клуб кинологов и канистерапевтов "Романов на Мурмане" и Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Мурманский арктический государственный университет" объявляет фотоконкурс "Мой любимец – антистресс".

Фотоконкурс проводится на безвозмездной основе (бесплатно) для участников мероприятия. Участники фотоконкурса – педагоги, члены профсоюзных организаций образовательных учреждений Мурманской области.

Фотоконкурс проводится в форме фотовыставки, которая пройдёт в галерее "Отпечаток" по адресу: пр. Ленина, 57, 1 этаж (здание Мурманского арктического государственного университета) 10 октября 2018 г. Лучшие работы будут опубликованы на сайте романов51.рф и в социальных сетях.

К участию принимаются фотоработы животных любого вида, породы, возраста и масти. Приветствуются фотографии с изображением животных и хозяев.

Конкурс проводится по номинациям:
1."Селфи с любимцем"
2."Свободное время с любимцем"
3."Пушистая грелка"
4."Тайная жизнь домашних любимцев"
5."Мой грызуняшка"
6."Свободный жанр"
7."Моя собака – улыбака"
8."Такие разные кошки"
9."Мы с хозяином похожи"

Подробная информация – в Положении о конкурсе:

Фотоконкурс "Мой любимец – антистресс" (положение) (218 Кб)