Круглый стол «Актуальность и перспективы применения беспилотных летающих аппаратов для решения научно-практических задач энергетического комплекса Мурманской области

04.06.2019

5 июня 2019 г. в МГТУ состоится круглый стол на тему "Актуальность и перспективы применения беспилотных летающих аппаратов для решения научно-практических задач энергетического комплекса Мурманской области".

Участниками круглого стола станут преподаватели Кафедры строительства, теплоэнергетики и транспорта МГТУ; Кафедры автоматики и вычислительной техники МГТУ; Кафедра математики, информационных систем и программного обеспечения; а также представители Министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Мурманской области; Министерства природных ресурсов и экологии Мурманской области; Комитет по развитию информационных технологий и связи Мурманской области; "Колэнерго" – филиал ПАО "МРСК Северо-Запада"; ПАО "Мурманская ТЭЦ"; АО "Мурманэнергосбыт"; АО "Мурманская областная электросетевая компания"; Мурманского филиала ПАО "Ростелеком"; Кольский геологический информационно-лабораторный центр; Управление Росреестра по Мурманской области; Государственное областное бюджетное учреждение "Центр технической инвентаризации и пространственных данных"; ООО "Мурманское землеустроительное проектно-изыскательское предприятие"; ООО "Геоскан"; ООО "Геодезические приборы".

Заседание пройдёт в кабинете 221-А, начало – в 12:00.