Всероссийский тест на знание Конституции РФ

03.12.2021

12 декабря 2021 г. по инициативе Общественного Движения "Гражданин" состоится ежегодная акция "Всероссийский тест на знание Конституции РФ".

Акция пройдет в форме электронного теста для лиц старше 12 лет на официальных площадках Акции в онлайн-формате.

Для участия в тестировании необходимо зайти на сайт гражданин.дети в раздел "Всероссийский тест на знание Конституции РФ" и нажать кнопку "Пройти тест". Затем заполнить анкету участника и ID куратора – 3777.

Тест содержит 20 вопросов. На его прохождение отводится 40 минут. Сразу по окончании прохождения теста вы сможете узнать свои баллы и скачать сертификат об участии.

Правильные ответы будут опубликованы на сайте гражданин.дети не позднее 20 декабря.

Возможность пройти тест станет доступна 12 декабря с 09:00 до 23:59.

Куратор от МГТУ – педагог-организатор Галина Игоревна Таркина.
Уникальный идентификатор куратора: 3777.