Всероссийский студенческий форум «Амурский кампус»

03.06.2019

С целью создания условий для развития компетенций лидеров органов студенческого самоуправления образовательных организаций, внедрения новых практик и форм работы со студенческой молодѐжью, а также содействия профориентационной деятельности и трудоустройству выпускников, Хабаровская региональная организация Общероссийской общественной организации "Российский Союз Молодёжи" с 11 по 15 сентября 2019 года в г. Хабаровск проводит Всероссийский студенческий форум "Амурский кампус").

Основная цель Форума – популяризация гибких подходов и методологий в управлении студенческими проектами и личной эффективности обучающихся высших и профессиональных образовательных организаций Российской Федерации.

В рамках программы предусмотрены образовательные треки, спортивные активности, творческие вечера, развлекательная программа, экскурсия по достопримечательностям Хабаровского края. Образовательная программа включает в себя два трека: командная разработка и личная эффективность. Работа в треках будет построена на принципах гибких подходов (от англ. Agile software development). В качестве экспертов и тренеров образовательной программы Форума выступят бизнес-тренеры федеральных компаний, тренеры Ассоциации тренеров Российского Союза Молодежи, сертифицированные коучи Международной ассоциации коучинга и приглашенные специалисты. К участию в Форуме приглашаются обучающиеся высших и профессиональных образовательных организаций РФ очной формы обучения возрастом от 18 до 25 лет.

Подробнее: Амурский кампус

Амурский кампус – Презентация (1350 Кб)

Амурский кампус – Положение (341 Кб)