«Бессмертный полк» онлайн: работники и обучающиеся МГТУ приглашаются к участию в акции ко Дню Победы

03.05.2020

Уважаемые работники и обучающиеся МГТУ!

9 мая на всех интернет-ресурсах МГТУ пройдёт акция "Бессмертный полк" онлайн.

Для участия необходимо:

1. Подготовить информацию и фотографию о своём родственнике или близком, принимавшем участие в Великой Отечественной войне.
2. Сделать свою вертикальную фотографию с портретом родственника-участника Великой Отечественной войны в руках.
3. Прислать фото без сжатия и информацию на электронную почту Наталье Линкевич, пресс-служба МГТУ (linkevichna@mstu.edu.ru).

По всем вопросам общаться: координатор проекта – Оксана Аржанова (8 911 307 29 55), Наталья Линкевич (8 909 558 21 55).

Если у вас нет возможности распечатать фото ветерана, выведите её на экран смартфона или планшета. Фото можно сделать на смартфон (проследите за чистотой камеры).

Просим предоставить информацию до 8 мая 2020 года.

Также вы можете принять участие в федеральном проекте.