Особый ребёнок: от рождения до трудоустройства

03.04.2019

3 апреля на базе Череповецкого государственного университета РУМЦ СЗФО ЧГУ организует и проводит дискуссионную площадку "Особый ребёнок: от рождения до трудоустройства".

Площадка проходит в рамках III городского форума женщин "Команда Череповца. Женский взгляд на город". В режиме живого обсуждения и он-лайн присутствия участники встречи обсудят роль женщин в образовании, поддержке и сопровождении детей, подростков и молодых людей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья. Спикерами дискуссионной площадки выступят представители общественных организаций, власти города, сотрудники образовательных организаций и учреждений соцзащиты.

Время работы площадки: 3 апреля 2019 г. 10:00-13:00 (по МСК)
Место проведения: Череповец, пр. Луначарского 5, Зал Учёного совета (ауд.208)
Контактные лица: Денисова Ольга Александровна, Леханова Ольга Леонидовна, Букин Денис Андреевич
Телефон для справок: 8 800 550-19-35

Всем участникам (очным, заочным, дистанционным) необходимо пройти
регистрацию на мероприятие

Зарегистрированные участники получат сертификаты и материалы площадки.

Дистанционные участники, прошедшие регистрацию, смогут присоединиться к встрече,
пройдя по ссылке

Особый ребёнок – Программа.pdf (1481 Кб)