Открытие программы профессиональной переподготовки «Нефтегазовая логистика и закупки на береговых и шельфовых объектах»

03.04.2018

9 апреля 2018 года в 15:00 час. в аудитории 417-В состоится встреча, посвященная открытию в ФГБОУ ВО "МГТУ" программы профессиональной переподготовки "Нефтегазовая логистика и закупки на береговых и шельфовых объектах" (800 часов) за счёт средств компании ПАО "Газпром-нефть".

Во встрече примут участие представители компании ПАО "Газпром-нефть".
Будут обсуждаться следующие вопросы:
– цели и задачи программы;
– организация практик, выпускных квалификационных работ;
– возможность последующего трудоустройства в компанию;
– организация и проведение вступительных испытаний для поступления на обучение.

Начало занятий – сентябрь 2018 года. Обучение вечернее (без отрыва от освоения основной образовательной программы).

Слушателями программы могут стать курсанты старших курсов Морского института, а также студенты старших курсов и выпускники бакалавриата, специалитета, магистратуры по техническим направлениям подготовки: "Нефтегазовое дело", "Физические процессы горного или нефтегазового производства", "Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов", "Техносферная безопасность" и др.

За дополнительной информацией обращаться в Институт дополнительного профессионального образования МГТУ по телефону: 40-32-64, кабинет 206-Л.