Программа обмена YEAR (Year of Exchange in America for Russians) приглашает к участию российских студентов

02.10.2018

Приглашаем студентов принять участие в программе обмена YEAR (Year of Exchange in America for Russians), предоставляющей способным российским студентам возможность пройти обучение в течение одного года в колледжах и университетах США бесплатно.

В программе могут принять участие заявители, которые:
– являются гражданами Российской Федерации
– родились в период с 20 июля 1998 г. по 1 июля 2001г.
– являются студентами вузов, выпускниками средних школ или школьниками, заканчивающими среднюю школу до июля 2019 г.
– свободно владеют английским языком (устно и письменно)
– демонстрируют высокую академическую успеваемость
– имеют возможность начать обучение в США в июле 2019 г.
– соответствуют критериям получения визы США категории J-1

Наличие сертификата TOEFL или других международных экзаменов на этапе заявки не требуется. Программа оплатит тестирование всем, прошедшим в следующий тур.

К участию в конкурсе особенно приглашаются студенты с ограниченными физическими возможностями и инвалидностью, родившиеся в период с 20 июля 1997 г. по 1 июля 2001 г.

Крайний срок подачи документов – 9 ноября 2018 г.

Дополнительная информация – на сайте программы www.yearprogram.org
E-mail: info@yearprogram.org; Skype: RussiaYEAR; Facebook, VK: YEAR Program

По всем вопросам обращайтесь в Отдел международного сотрудничества МГТУ: корпус "С", правый подъезд, 3-й этаж, тел. 40-32-72; 40-32-38.