Вниманию студентов Факультета арктических технологий! Начался набор в международную «зимнюю школу»

02.10.2017

Приглашаются студенты Факультета арктических технологий для участия в международном проекте "Объединенная зимняя школа по обработке и анализу данных численными методами".

Занятия "зимней школы" будут проходить в Арктическом университете Норвегии в г. Тромсе (Universitetet i Tromsø – Norges arktiske universitet) в конце января 2018 года. К подаче заявок приглашаются бакалавры, магистранты и аспиранты инженерных специальностей ФАТ.

Для подачи заявки требуются:
– мотивационное письмо на английском языке (краткая информация о себе, на каком направлении/ специализации обучается студент, как данная поездка соотносится с вашими дальнейшими карьерными планами, что вы надеетесь приобрести, поучаствовав в данной программе, КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ);
– ксерокопия/ скан-копия заграничного паспорта;

ВАЖНО: необходимое условие участия в проекте – владение английским языком на уровне В1 (пороговый уровень) и выше.
Мотивационные письма следует высылать на адрес Отдела международного сотрудничества МГТУ: oms@mstu.edu.ru с пометкой "Зимняя школа в Тромсе".

Крайний срок подачи заявок – 10 октября 2017 года.
Контактный телефон: 40-32-38, Отдел международного сотрудничества МГТУ.