Анкетирование среди студентов и работников университета

01.11.2021

Департамент бюджетных инвестиций Министерства науки и высшего образования Российской Федерации сообщает о проведении анкетирования среди студентов и сотрудников университетов в целях подготовки аналитических данных по вопросам реализации проектов по созданию инновационной образовательной среды (кампусов) в соответствии в постановлением Правительства Российской Федерации от 28 июля 2021 г. № 1268 "О реализации проекта по созданию инновационной образовательной среды (кампусов) с применением механизмов государственно-частного партнерства и концессионных соглашений в рамках федерального проекта "Развитие инфраструктуры для научных исследований и подготовки кадров" национального проекта "Наука и университеты".

Приглашаем пройти анонимное анкетирование!

Анкета для студентов

Анкета для сотрудников