Всероссийский конкурс «Атмосфера»

01.11.2019

Примите участие во Всероссийском конкурсе "Атмосфера" среди студентов, аспирантов и молодых преподавателей по вопросам избирательного права и избирательного процесса.

Конкурс проводиться в целях развития и совершенствования избирательной системы Российской Федерации.
Автором конкурсной работы может быть гражданин РФ, достигший 18 лет и не достигший 35 лет.

Конкурс проводиться в три этапа: первый(заявочный), второй (отборочный), и третий (финал).
Номинации:
"Цифровая волна"
"Творческий циклон"
"Научный фронт"
"Школьная жара"
"Студенческая стихия"
"Методстанция"

Допускается коллективное авторство (не более трех авторов).

Отправь заявку и зарегистрируйся на сайте

Победителю в каждой номинации присуждается премия в размере 100 000 (ста тысяч) рублей!
Критерии оценки работ, и дополнительная информация указана в приложении конкурса.

По всем интересующим вопросам можно обратиться к педагогу-организатору МГТУ Татьяне Шевченко, каб. 344Н., тел.: (8152) 40-32-47.