В МГТУ выступит специалист в сфере BIM-технологий

01.11.2018

12 ноября 2018 г. в Мурманском государственном техническом университете пройдёт выступление преподавателя кафедры "Строительство уникальных зданий и сооружений" инженерно-строительного института СПбГПУ – Александра Высоцкого. Тема лекции: BIM-технологии в строительстве.

Александр Высоцкий – сертифицированный инструктор и профессионал Autodesk Revit: внедрение, консультации, конвертация из/в AutoCAD, семейства; преподаватель кафедры "Строительство уникальных зданий и сооружений" инженерно-строительного института, входящего в состав Санкт-Петербургского государственного политехнического университета (СПбГПУ); генеральный директор компании Vysotskiy consulting. Александр – постоянный докладчик на всех крупных мероприятиях BIM-отрасли. Это САПРяжения и BIM-форумы по всей территории РФ и СНГ, Autodesk University Russia, а также многие другие мероприятия.

Лекция пройдёт 12 ноября в аудитории 319-В, начало – в 10:00.

Приглашаются преподаватели, работники, обучающиеся МГТУ, а также все заинтересованные лица.