Юрий Евдокимов поздравил МГТУ с юбилеем

25.08.2020

Юрий Алексеевич Евдокимов, в течение 13 лет занимавший пост губернатора Мурманской области, поздравил МГТУ с 70-летием.

"От всего сердца поздравляю Университет с юбилеем! Уже 70 лет он является кузницей морских и технических кадров для всей Арктической зоны Российской Федерации. Шли годы, менялись названия, но МГТУ никогда не терял своего авторитета. Вы по праву можете гордиться колоссальной научной базой, профессионализмом преподавателей и успехами выпускников. Уже невозможно представить Мурманскую область без старой доброй „высшей мореходки".
Сегодня и всегда желаю Университету благополучия и стабильного развития!
"