Поздравление: Юрий Глазунов, профессор, преподаватель МГТУ

09.12.2020

Уважаемые сотрудники Мурманского государственного технического университета и дорогие коллеги!

От всей души поздравляю всех вас с семидесятым днём рождения нашего МГТУ. Для огромного северо-западного района нашей Родины это очень важный день. Поздравляю всех, кто вложил душу и сердце в обучение нашей молодёжи, в подготовку великолепных специалистов, в развитие и процветание нашего университета.

Поздравляю также огромное количество наших выпускников, овеществивших полученные у вас знания в конкретной продукции, столь необходимой нашему народу. Пусть всем нам сопутствуют удача и успех, пусть не покидают нас мечты, энтузиазм и силы. Желаю всему нашему университету дальнейшего процветания, а каждому из вас – здоровья, счастья, любви, семейного достатка и, конечно же, удовлетворения от работы. Как можно больше удачных и светлых дней.

Профессор, д.т.н.
Юрий Трофимович Глазунов

Глазунов Ю.Т. – Отблеск утренних лучей (биография в художественной форме) (11478 Кб)