Главная / Новости / 2003 год /
22.09.2003
День здоровья
17-18 сентября на Центральном стадионе г. Мурманска состоялись дни здоровья для курсантов и студентов 1-го курса МГТУ. В программе дней здоровья входили:
В спортивном празднике принимали участие все факультеты МГТУ. Общее количество участников превысило 700 человек, не считая многочисленных болельщиков активно поддерживающих спортсменов. Самыми азартными видами спорта были: бег, перетягивание каната, веселые старты.
Победители дня здоровья
В эстафете победили экономический и биологический факультеты. В перетягивании каната среди девушек победили девушки юридического факультета, а среди юношей – ребята с экономического факультета. Веселые страты выиграли колледж и политехнический факультет. В футболе самыми сильными оказались курсанты Морской Академии и студенты юридического факультета.
