Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Состав Студенческого совета МГТУ

  1. Казарина Алина Андреевна
    ЕТИ, 1 курс, 16.03.03 Холодильная, криогенная техника и системы жизнеобеспечения
  2. Обухова Екатерина Андреевна
    ЕТИ, 1 курс, 06.04.01 Биология
  3. Учаева Алиса Владимировна
    ЕТИ, 1 курс, 19.03.03 Продукты питания животного происхождения
  4. Хлопотова Кристина Сергеевна
    ЕТИ, 1 курс, 19.03.04 Технология продукции и организация общественного питания
  5. Шабайлова Анна Вячеславовна
    ЕТИ, 1 курс, 16.03.03 Холодильная, криогенная техника и системы жизнеобеспечения
  6. Юнцов Иван Владимирович
    ЕТИ, 1 курс, 19.03.04 Технология продукции и организация общественного питания
  7. Шпек Даниил Алексеевич
    МИ, 1 курс, 26.05.06 Эксплуатация судовых энергетических установок
  8. Шапиев Илья Дмитриевич
    МИ, 1 курс, 26.05.06 Эксплуатация судовых энергетических установок
  9. Колбасова Виктория Сергеевна
    МИ, 1 курс, 25.05.03 Техническая эксплуатация транспортного радиооборудования
  10. Марьина Диана Александровна
    МИ, 4 курс, 11.05.01 Радиоэлектронные системы и комплексы
  11. Ягупов Владимир Игоревич
    МИ, 1 курс, 26.05.05 Судовождение
  12. Пышко Евгений Юрьевич
    МИ, 2 курс, 26.05.07 Эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики
  13. Панкратов Михаил Алексеевич
    МИ, 1 курс, 26.05.06 Эксплуатация судовых энергетических установок
  14. Буянов Дмитрий Олегович
    МИ, 2 курс, 26.03.02 Кораблестроение, океанотехника и системотехника объектов морской инфраструктуры
  15. Василевич Алексей Вадимович
    МИ, 2 курс, 15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств
  16. Кириленко Екатерина Сергеевна
    МИ, 2 курс, 15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств
  17. Корабейников Сергей Николаевич
    МИ, 1 курс, 15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств
  18. Харламова Александра Александровна
    МИ, 2 курс, 15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств
  19. Плотников Олег Павлович
    МИ, 1 курс, 15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств
  20. Асташенкова Елена Андреевна
    МИ, 4 курс, 15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств
  21. Каргальская Дарья Михайловна
    ФАТ, 3 курс, 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника
  22. Васильева Екатерина Сергеевна
    ФАТ, 3 курс, 21.05.05 Физические процессы горного или нефтегазового производства
  23. Кацура Алина Павловна
    ММРК, 2 курс, 11.02.03 Эксплуатация оборудования радиосвязи и электрорадионавигации судов