Представители профсоюза работников и студентов МГТУ встретились с руководством комитета по социальной поддержке, взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи

16.02.2018

15 февраля 2018 г. прошла встреча председателя Первичной профсоюзной организации работников и студентов Мурманского государственного технического университета Геращенко Л. В. и заместителя председателя Марьиной Д. А. – с председателем комитета по социальной поддержке, взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи администрации города Мурманска Печкаревой Т. В. и начальником отдела по делам молодежи Синяковой Ю. С.

В ходе встречи обсуждались вопросы организации отдыха студентов в период летних каникул, жилищные программы для молодых семей и сложности трудоустройства выпускников. Кроме этого, был поднят ряд вопросов, касающихся сотрудничества и взаимодействия в сфере реализации государственной молодежной политики, поддержки молодежи в общественной жизни региона, а также дальнейшей перспективы совместной работы организаций.