Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

2015 год

Сезон интеллектуальных игр «Что? Где? Когда?» в 2014/2015 учебном году порадовал участников розыгрышем сразу двух комплектов наград. Все команды могли принять участие в битве за Кубок университета, а те команды, которые не пропустили ни одну из четырех игр серии (осенний, зимний, весенний турниры и Кубок Университета), получили возможность побороться за Кубок сезона.

Игры проводились совместно с Мурманским областным клубом интеллектуальных игр «Полярная сова».

Места на весеннем Кубке распределились следующим образом:

• 1 место — команда сотрудников управления воспитательной и социальной работы «Нас заставили»
  • 2 место — команда студентов 5 курса факультета арктических технологий «В значит Вавилов»
  • 3 место — сборная команда студентов и курсантов «Велосипед Кафки»

Совсем немного не повезло команде «Ступор», которая проиграла буквально пару очков рейтинга и не вошла в тройку призеров.

Кубок сезона достался команде студентов 5 курса факультета арктических технологий «В значит Вавилов», 2 место заняла сборная команда студентов и курсантов «Велосипед Кафки», а бронзовым финалистом стала сборная команда студентов и курсантов «Ступор».

Дата обновления: 24.08.15